13.09.2019

ФИПИ проведёт вебинары по новому содержанию КИМ ЕГЭ и ОГЭ 2020

С 17 сентября по 8 октября, в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации (ГИА) в 2020 году,

С 17 сентября по 8 октября, в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации (ГИА) в 2020 году, Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) проведёт серию вебинаров об актуальной структуре и содержании основного государственного экзамена (ОГЭ) и единого государственного экзамена (ЕГЭ).

В ходе вебинаров будут рассмотрены вопросы содержания контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ и ОГЭ 2020 года по всем учебным предметам. Спикерами выступят руководители и члены комиссий по разработке КИМ.

В мероприятии примут участие учителя, эксперты предметных комиссий, сотрудники институтов повышения квалификации учителей и институтов развития образования со всей страны.

В Челябинской области онлайн-трансляция вебинаров будет организована в специальных студиях Челябинска, Магнитогорска, Кыштыма, Троица и Сатки в соответствии с графиком. К участию в вебинарах приглашается максимальное число специалистов системы образования региона по каждому учебному предмету. Вход свободный.

Напомним, что на сайте ФИПИ ежегодно публикуются методические рекомендации для учителей , подготовленные на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2019 года. На сайте также можно ознакомиться с перечнем планируемых изменений и проектами КИМ ОГЭ и ЕГЭ 2020 года.


Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *