Генеральная уборка территории прошла в Каратабанской средней школе
20 сентября 125 учащихся, 15 педагогов, 25 родителей (всего 165 человек) Каратабанской средней школы приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия».
Накануне был составлен план проведения субботника, в который вошли генеральная уборка территории — за каждым классом закрепили определённый участок, проведение инструктажа по технике безопасности во время работы. Субботник начался с торжествен-
ного построения на линейку. Каждый класс подготовил призывные лозунги и речёвки.
Вооружившись необходимым инвентарём, ребята, педагоги и родители дружно вышли на борьбу с зарослями кустарников. Родители занимались обрезкой и выпиливанием лишних веток. Все с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали листву и траву.
Выражаем благодарность папам за помощь при выпиливании деревьев и кустарников, вывозе мусора и веток. Субботник прошёл плодотворно, все были довольны собой и работой, которую сделали. Общими усилиями за несколько часов отведённая территория преобразилась: везде стало чисто и красиво!
Автор: Людмила Ярушина
Фото: Людмила Ярушина
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.