15.10.2019

Идентификация студентов в ЮУИУиЭ 2019

В Южно-Уральском институте управления и экономики 14 октября Многофункциональный центр Челябинской области «Территория бизнеса» совместно с кафедрой ЮУИУиЭ «Экономики и управления» организовали деловую игру «Идентификация».

В Южно-Уральском институте управления и экономики 14 октября Многофункциональный центр Челябинской области «Территория бизнеса» совместно с кафедрой ЮУИУиЭ «Экономики и управления» организовали деловую игру «Идентификация».

В деловой игре  приняли участие студенты экономических, управленческих направлений  и специальностей, а также студенты ПОУ «Уральский региональный колледж». Целью игры было формирование установки на активные самостоятельные действия в условиях рынка, умение выдвигать и отстаивать идею, которая могла бы быть конкурентоспособной.

В процессе игры участникам предложили познакомиться между собой, а далее студентам было дано задание «построить» бизнес.  Деловая игра показала необходимость проявления таких качеств личности участников, как дисциплинированность, ответственность и умение работать в коллективе!

«Благодаря деловой игре  я приобрёл новые знания и навыки, которые, я надеюсь, помогут мне в достижении намеченных целей и продвижении по карьерной лестнице в профессиональной деятельности» —  Климов Денис, ПОУ «Уральский региональный колледж».

Выражаем благодарность за организацию увлекательного мероприятия представителю «Территория бизнеса» —    Фамбулову Артему и кафедре ЮУИУиЭ «Экономика и управление»!

 

 

Последние новости

«Редкостные мрази». Захарова высказалась о возможной передаче Киеву уехавших в ЕС украинцев

Захарова назвала чиновников ЕС «мразями» за решения о передаче украинцев Киеву Захарова прокомментировала готовность ЕС выдать Киеву украинских мужчин призывного возраста.

Как сильно вырастет в цене вино в России с 1 мая 2024 года

Цены на импортные и российские вина вырастут на 10-30% с 1 мая 2024 года Цены на импортные и российские вина вырастут на 10-30% с 1 мая 2024 года Фото:

Российские НПФ обязали соблюдать пенсионное охлаждение с 1 мая 2024 года

Также негосударственные фонды обязали уведомлять клиентов о банкротстве Российские НПФ обязали соблюдать пенсионное охлаждение с 1 мая 2024 года Фото: Артем КИЛЬКИН С 1 мая 2024 года в силу вступает закон ,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *