13.09.2019

Итоги летней работы ССО ЮУИУиЭ "Бригада Ю" 2019

Бойцы Студенческого строительного отряда ЮУИУиЭ «Бригада Ю» работали летом в Республике Саха (Якутия).

Бойцы Студенческого строительного отряда ЮУИУиЭ «Бригада Ю» работали летом в Республике Саха (Якутия).

ССО «Бригада Ю» выражает благодарность штабу  Всероссийской студенческой стройки «Север»  Республики Саха(Якутия) за предоставленную возможность побывать на целине  в последние 2 месяца лета, в процессе которой была получена целая палитра необычных чувств и радостных переживаний.

Для ребят из  Студенческого строительного отряда «Бригада Ю»  ( https://vk.com/brigadayu )  лето запомнилось живописной рабочей атмосферой Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения, где каждый смог испытать себя на прочность, а также раскрыть свой потенциал.

Поездка на север останется частичкой памяти в сердце каждого бойца, ведь для многих она стала отправной точкой в жизни студенческих отрядов и оставила незабываемые впечатления о том, какой разнообразной может быть работа. Каждый узнал для себя всё о трудовой жизни и усвоил опыт, который пригодится в дальнейшем жизненном пути!

Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *