19.10.2019

Итоги работы "горячей" линии по вопросам незаконных сборов денежных средств в государственных и муниципальных образовательных организациях

В рамках телефонной «горячей линии» по вопросам соблюдения прав обучающихся и воспитанников,

В рамках телефонной «горячей линии» по вопросам соблюдения прав обучающихся и воспитанников, незаконных сборов денежных средств                                                        в государственных и муниципальных образовательных организациях в Управление по надзору и контролю в сфере образования Министерства образования и науки Челябинской области за III квартал 2019 года поступило 10 звонков от родителей (законных представителей) обучающихся и воспитанников из Челябинска (6 звонков), Миасса, Копейска (по 1 звонку), из Нагайбакского, Красноармейского муниципальных районов (по 1 звонку).

По незаконному сбору денежных средств 3 звонка, 7 звонков о нарушении прав обучающихся и воспитанников. На все поставленные вопросы специалистами Управления по надзору и контролю в сфере образования даны разъяснения.


Последние новости

На Южном Урале бюджет на 2024 год увеличен на 66,6 млн рублей

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области одобрили поправки в региональный бюджет этого года.

Сбер назвали самым надежным банком для открытия депозитов

Большинство россиян назвали Сбербанк самым надежным банком для размещения средств на депозитах, пишет Газета.ru.

Торгпредство России в Узбекистане встретилось с челябинским бизнесом

На площадке Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» прошла встреча делегации Челябинской области с заместителем Торгового представителя России в Узбекистане.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *