25.06.2019

Избирком провел обучение с представителями региональных отделений политических партий

25 июня 2019 года избирательной комиссией Челябинской области проведен обучающий семинар-совещание с представителями региональных отделений политических партий в Челябинской области.

25 июня 2019 года избирательной комиссией Челябинской области проведен обучающий семинар-совещание с представителями региональных отделений политических партий в Челябинской области. На семинаре были озвучены вопросы, связанные с выдвижением и регистрацией кандидатов на выборах Губернатора Челябинской области и органов местного самоуправления в Челябинской области; особенности ведения предвыборной агитации, финансирования избирательных кампаний, порядок уведомления избирательных комиссий о выдвижении кандидатов на съездах, конференциях собрания политических партий и их структурных подразделений.
В семинаре приняли участие представители 14 региональных отделений политических партий.Открыл семинар председатель избирательной комиссии Челябинской области Сергей Обретас. Он проинформировал представителей партий о ходе выборной кампании   Губернатора Челябинской области, а также ходе компаний по выборам в органы местного самоуправления, которые   состоятся в Единый день голосования 8 сентября 2019 года. В своем выступлении Сергей Обертас сделал акцент на неукоснительном соблюдении законодательства, на защите прав  избирателей и кандидатов. Он также рассказал о технологиях, которые будут применяться на муниципальных выборах.
Вторая половина семинара была посвящена обучению представителей политических партий специальному программному обеспечению по подготовке сведений о кандидатах, уполномоченных представителей по финансовым вопросам, доверенным лицам для представления в избирательные комиссии, организующие выборы.

Фотогалерея

Последние новости

Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность

Пресс-релиз от 27.03.2024 Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность,

Прокуратурой приняты меры к защите трудовых прав бывшего работника предприятия

Прокуратура Ленинского района г. Челябинска по обращению гражданина провела проверку исполнения трудового законодательства.

Заместитель прокурора Челябинской области Евгений Федоров провел личный прием жителей Ашинского муниципального района

Заместитель прокурора области Евгений Федоров провел выездной личный прием жителей Ашинского муниципального района.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *