19.12.2019

Кто стал мистером естественно-технологического факультета

19 декабря 2019 16 декабря состоялся финал конкурса «Мистер естественно-технологического факультета – 2019».

19 декабря 2019

16 декабря состоялся финал конкурса «Мистер естественно-технологического факультета – 2019». Его тема в этом году – «Назад в будущее». Студентка Мария Мартынова рассказывает, как это было.

Идеальный мужчина – какой он? Разные поколения по-разному ответили бы на этот вопрос. Бакенбарды или причёска в стиле афро, строгий костюм или косуха, поношенные кеды или сапоги со шпорами? Для эксперимента мы использовали машину времени и переместили участников в разные периоды.

В конкурсе участвовали 6 смелых и отважных парней: Егор Котов, Данил Домашенков, Николай Беспалов, Данила Курапов, Константин Беляев и Сердар Бегенчев. На протяжении семи недель они не только готовили свои творческие номера, но и проходили заочные этапы. В этом году оценивались 2 заочных конкурса: спортивный и интеллектуальный. А чтобы эмоционально разгрузиться и отвлечься от конкурса, парни сыграли в лазертаг и провели тренировку по кудо.

И вот настал день финала. Организаторы, участники, жюри и болельщики – все ждали этого дня, и он получился незабываемым! Мистером Естественно-технологического факультета стал Данил Домашенков; I вице-мистером – Данила Курапов; II вице-мистером – Николай Беспалов.

Всем участникам были присуждены номинации. «Мистером оригинальность» был признан Константин Беляев, «Мистером интеллект» – Егор Котов», «Мистером остроумие» – Данила Курапов, «Мистером стиль» – Сердар Бегенчев, «Мистером харизма» – Данил Домашенков, «Мистером зрительских симпатий» – Николай Беспалов.

Организаторы благодарят за поддержку профком студентов и аспирантов ЮУрГГПУ, деканат естественно-технологического факультета, партнёров конкурса.

Мы поздравляем участников конкурса с прохождением этого сложного, но безумно интересного жизненного этапа! Желаем дальнейших успехов и новых побед!

Фотографии Сергея Леонтьева

Больше снимков

Последние новости

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Белоруссия запретила ввозить челябинскую свинину из-за африканской чумы

Фото: ru.freepik.com 24 апреля. /MEDIA-TALK/.Запрет также коснулся охотничьих трофеев, кормов и кормовых добавок с компонентами животного и растительного происхождения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *