12.09.2019

«ЛИНГАТЕК» ЮУрГУ приглашает на курсы переводчиков

Что нужно для современного профессионала, чтобы быть успешным, быстро продвигаться по карьерной лестнице и просто чувствовать себя уверенно в многоязычном поликультурном мире?

Что нужно для современного профессионала, чтобы быть успешным, быстро продвигаться по карьерной лестнице и просто чувствовать себя уверенно в многоязычном поликультурном мире?

Это, конечно, знание иностранного языка на уровне уверенного пользователя, умение вести беседу, следуя нормам и правилам международного этикета, участвовать в переговорах, выступать в роли переводчика и многое другое, чему вы можете научиться в Центре дополнительного образования «ЛИНГАТЕК».

ЦДО ЛИНГАТЕК предлагает:

  Программы профессиональной переподготовки:

Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык). Продолжительность обучения: 3 года – 900 часов аудиторной работы (6 семестров по 8-10 часов в неделю).

Межкультурная коммуникация и перевод (немецкий и английский язык). Продолжительность обучения: 2 года – 796 часов аудиторной работы (4 семестра по 12 часов в неделю) Перевод в сфере профессиональной коммуникации (английский язык). Продолжительность обучения: 1 год – 448 часов аудиторной работы (2 семестра по 14 часов в неделю). Переводчик-референт (английский язык). Продолжительность обучения: 1 год – 512 часов аудиторной работы (2 семестра по 16 часов в неделю), 2 года – 764 часов аудиторных занятий. Для студентов, обучающихся по программам углублённой языковой подготовки, предлагается сокращённый курс.   

Дополнительные образовательные программы

Подготовка к международному экзамену IELTS Подготовка к международному экзамену FCE

Подробное описание программ на сайте ИЛиМК, ЦДО ЛИНГАТЕК

Обращаться: ЦДО ЛИНГАТЕК, ауд. 446 (кафедра иностранных языков), второй корпус ЮУрГУ.

Контактный телефон: 267 91 85, 267 90 18

E-mail: lingatek.susu[at]mail[dot]ru

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *