18.10.2019

Магнитогорские студенты сняли клип в память о погибших в Керчи

В Магнитогорске студенты сняли видео в память о погибших в керчинском колледже.

В Магнитогорске студенты сняли видео в память о погибших в керчинском колледже. Таким образом ученики и преподаватели выразили соболезнования родным пострадавших. Студенты и преподаватели многопрофильного колледжа города Магнитогорска сняли видео. Преимущественно чёрно-белый видеоряд идёт под песню «Жить», которую исполняют звёзды российской эстрады. Роликом магнитогорцы выразили соболезнования семьям погибших учеников керченского политехнического колледжа, которых коснулись события 17 октября 2018 года.



Напомним, что трагедия произошла ровно год назад. Тогда в керчинском колледже взял в руки ружьё и начал расстреливать преподавателей и учеников. После этого в здании прогремел взрыв. В результате взрыва и стрельбы погиб 21 человек из числа учеников и персонала. Среди пострадавших - 67 человек.

Подозреваемым в совершении преступления был 18-летний Владислав Росляков, студент этого колледжа.

Фото и видео: typical_chelyabinsk

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *