05.09.2019

Металлургический район отметил День знаний

2 сентября 2019 года в Металлургическом районе прошли праздничные торжественные школьные линейки.

2 сентября 2019 года в Металлургическом районе прошли праздничные торжественные школьные линейки. Контекст В Новосинеглазово школьников поздравили «рюмкой водки на столе» Алексей Текслер отвел сына на школьную линейку День знаний – это первый звонок и волнения, море цветов и белых бантов, это праздник книг, друзей и улыбок!

Для всех начинается новая учебная пора, которую ждут педагоги, ученики, родители, и, конечно же - первоклассники. Они заметно волнуются, ведь в их жизни наступил особый день, которого они так давно ждали – они пошли первый раз в первый класс! Для них этот звонок – первый, а для будущих выпускников – это последний первый звонок!

На школьных дворах оживленно и весело. Мальчишки и девчонки радуются встрече с одноклассниками и любимыми учителями.

На школьных дворах оживленно и весело. Мальчишки и девчонки радуются встрече с одноклассниками и любимыми учителями.

- «Дорогие друзья, пожелаю вам с удовольствием ходить в школу, учиться на отлично, ответственно выполнять домашнее задание, слушать учителей и родителей. Четко и смело шагать по интересным дорогам знаний, чтобы быть достойной сменой своих родителей. Ведь как сказал один из самых известнейших древнеримских правителей Юлий Цезарь: «Знание – это сила»!

Зазвонил первый долгожданный звонок, который волшебным звуком присоединился ко всем пожеланиям и пригласил ребят на первый в этом году урок! Новый учебный год начинается с ожиданий, с надежды на лучшее. Так пусть надежды воплотятся в жизнь, а ожидания будут оправданы!

В добрый путь ребята! С началом учебного года! Автор: Служба информации

Последние новости

Пациенты благодарят медсестер процедурного кабинета

Слова благодарности звучат в адрес медицинских сестер процедурного кабинета районной больницы села Долгодеревенского Елены Шайфель и Анфисы Исмангуловой.

На Южный Урал придет летняя жара

Воздух в Челябинской области прогреется до +28 градусов по Цельсию. Как сообщили в пресс-службе Челябинского гидрометцентра, на смену ветреной и дождливой погоде к концу недели в регион придет почти летняя жара.

Аренда, пользование, приватизация…

На заседании постоянной депутатской комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям под председательством Сергея Короля обсудили восемь вопросов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *