Министерство образования и науки Челябинской области и избирательная комиссия Челябинской области подписали Соглашение о взаимодействии
Избирательная комиссия Челябинской области и Министерство образования и науки Челябинской области подписали Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве при организации работы по повышению правовой культуры и электоральн
Избирательная комиссия Челябинской области и Министерство образования и науки Челябинской области подписали Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве при организации работы по повышению правовой культуры и электоральной активности молодежи на территории Челябинской областию
Свои подписи на документе поставили Министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов и председатель избирательной комиссии Челябинской области Евгений Голицын.
Предметом Соглашения является разработка необходимых мер и создание достаточных условий для организации работы по повышению правовой культуры и электоральной активности молодежи на территории Челябинской области, конструктивное сотрудничество территориальных избирательных комиссий и управлений образований на муниципальном уровне.
Исполнение данного Соглашения позволит повысить правовую грамотность молодых избирателей, обратить внимание молодежи на вопросы государственного управления.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.