20.06.2019

на базе ЮУрГУ состоялось торжественное награждение победителей и призеров чемпионата по проектному управлению "PMCup" на Кубок Губернатора Челябинской области.

  Итак, друзья, свершилось! Сегодня на базе ЮУрГУ состоялось торжественное награждение победителей и призеров чемпионата по проектному управлению "PMCup" на Кубок Губернатора Челябинской области.

 

Итак, друзья, свершилось! Сегодня на базе ЮУрГУ состоялось торжественное награждение победителей и призеров чемпионата по проектному управлению "PMCup" на Кубок Губернатора Челябинской области. Напомню, после первого, отборочного, этапа наша команда с проектом "Скейт-парк как форма общения молодежи города Троицка" занимала восьмую позицию в рейтинге из 22 команд. Далее, в марте был второй, учебно-соревновательный этап в Карагайском бору, а в апреле финальная защита проекта. И сегодня с радостью сообщаю, что наш проект победил в номинации "Лучший проект организации активного досуга в Челябинской области"! В составе команды были Олеся Кызыма, Юлия Картавкина и Кирилл Колногорцев. Друзья, спасибо вам большое! Приятно, что мне, как руководителю, вручили Благодарность Министерства образования и науки Челябинской области за подготовку команды. Спасибо организаторам чемпионата - кафедре "Экономика промышленности и управление проектами" ЮУрГУ и лично заведующему кафедрой Наталье Сергеевне Дзензелюк и профессору кафедры Леониду Александровичу Баеву, а также куратору нашей команды, студентке ЮУрГУ Анастасии Миля. Горжусь своей командой! Школа № 10 - Яркая Школа Солнечного Города!

Последние новости

Истребительные мероприятия

В магнитогорских скверах и парках повально травят клещей и, возможно, чуть-чуть посетителей.

В центре «Экоаналитика» ЮУрГУ умеют точно и качественно определить химический состав загрязняющего вещества

В химическом корпусе Южно-Уральского государственного университета открылась уникальная для региона лаборатория – Центр коллективного пользования «Экоаналитика».

Интернет все помнит: как не нарушить авторские права и защитить свои?

16 апреля комиссия Общественной палаты Челябинской области по развитию информационного общества, массовым коммуникациям и медиабезопасности провела мероприятие, на котором обсудила тревожную тенденцию,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *