Начались конкурсные мероприятия городских конкурсов профмастерства педагогов
С 20 января начались конкурсные мероприятия в рамках конкурсов профессионального мастерства педагогов, открытие которых состоялось 16 января в гимназии №7 «Ступени».
С 20 января начались конкурсные мероприятия в рамках конкурсов профессионального мастерства педагогов, открытие которых состоялось 16 января в гимназии №7 «Ступени».
В понедельник прошло представление педагогического опыта и мастер-класс в рамках конкурса «Учитель года». Сегодня учителя и воспитатели провели открытые занятия. В среду и четверг пройдут беседы с учениками школ, решение педагогических ситуаций в дошкольном образовании и муниципальный этап конкурса «Ученик года».
Фото: управление образования
Автор: Уфалейский Рабочий
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.