18.10.2019

Наука в ЮУИУиЭ – это ценный опыт: продолжение

Студенческое научное общество Южно-Уральского института управления и экономики продолжает реализацию проекта «Наука в ЮУИУиЭ – это ценный опыт: студент-студенту».

Студенческое научное общество Южно-Уральского института управления и экономики продолжает реализацию проекта «Наука в ЮУИУиЭ – это ценный опыт: студент-студенту».

В рамках данного проекта,  Максимовой Наталье (ЭБ-108) представилась возможность выступить с научной работой на тему «Влияние рынка криптовалют на мировую экономику» (Научный руководитель: Гарипов Р.И.) перед студентами первого курса: ЭБ-108, И-107.

Студенты первого курса были заинтересованы данной темой, задали вопросы и поняли, что заниматься наукой не так трудно как кажется.

«Сегодня нашей группе представили работу по направлению «Экономическая безопасность», мне понравилось тема, я поняла, что заниматься наукой в своем направлении – это интересно, кроме того, ты получаешь базовые знания, еще и с помощью науки расширяешь свой кругозор» — Беляева Юлия, ЭБ -108.

За реализацией проекта, полезной и интересной информацией о Студенческом научном обществе вы можете следить в социальной сети —  https://vk.com/sno_inueco  

Максимова Наталья, ЭБ -208

Последние новости

Известен график работы больниц в праздничные дни

При посещении поликлиники, стационара или травмпункта в праздничные дни следует заранее ознакомиться с их графиком работы.

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *