Областное совещание «Подготовка, организация и проведение всероссийской и областной олимпиад школьников в Челябинской области в 2018/2019 учебном году»
В ходе совещания обсуждались итоги участия муниципалитетов Челябинской области в различных этапах всероссийской и областной олимпиад школьников в 2018/2019 уч.
В ходе совещания обсуждались итоги участия муниципалитетов Челябинской области в различных этапах всероссийской и областной олимпиад школьников в 2018/2019 уч. г.; рассматривались особенности подготовки, организации и проведения олимпиад на территории Челябинской области в новом учебном году, а также вопросы взаимодействия ГБУ ДПО РЦОКИО и МОУО в период проведения школьного, муниципального и регионального этапов олимпиады.
На совещании был представлен материал о создании Концепции регионального сетевого экспертного сообщества и формировании регионального реестра экспертов в сфере оценки качества образования.
Организатором совещания выступили Министерство образования и науки Челябинской области совместно с ГБУ ДПО РЦОКИО - региональным координатором олимпиад школьников в Челябинской области.
Полезные материалы Презентация Выдря Надежды Михайловны «Об организации и проведении школьного, муниципального и регионального этапов ВсОШ, школьного, муниципального, областного этапов ООШ в 2019/2020 учебном году» 1,3 МБ скачать Презентация Николаевой Владиславы Валериевны «О взаимодействии ГБУ ДПО РЦОКИО и МОУО в ходе подготовки, организации и проведения школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской и областной олимпиад школьников в 2019/2020 учебном году» 962,9 КБ скачатьПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.