25.10.2019

Открыта регистрация участников на турнир отличников наук «НьюТОН»

При поддержке Группы Магнезит турнир отличников наук вновь состоится в Сатке «Почувствовать себя в роли ученого и естествоиспытателя, пообщаться со студентами и преподавателями вузов, представителями науки и промышленности,

При поддержке Группы Магнезит турнир отличников наук вновь состоится в Сатке

«Почувствовать себя в роли ученого и естествоиспытателя, пообщаться со студентами и преподавателями вузов, представителями науки и промышленности, научиться выступать на публике и доказывать свою точку зрения и даже новые друзья и единомышленники — это лишь часть того, что ты приобретешь на турнире «НьюТОН», - сообщают организаторы.

«НьюТОН» — командное соревнование, в ходе которого участникам предлагается для решения комплект научно-практических задач, заведомо не имеющих точного решения. Турнир проходит по трем направлениям: химия, физика и математика. Каждый участник сможет применить свои знания, полученные в школе, для решения реальных задач, над которыми ломает голову весь мир.

В турнире могут участвовать учащиеся образовательных учреждений Челябинской области, которые должны объединиться в команды из 4-6 человек (они могут быть из разных классов и даже школ).

Категории участников: химия - для учащихся 8-11 классов, физика - для 8-11 классов, математика - 5 класс и 6-7 класс (две категории).

Чтобы зарегистрировать команду, нужно пройти по ссылке  https://forms.gle/RfyzHU5G3Zj8KQLk8  и заполнить все поля. Заочный этап турнира продлится до 8 ноября. К турниру можно присоединиться в любой момент, но чем раньше команда начнет решение задач, тем больше шансов на победу! Желаем успехов!

Источник: https://www.magnezitnews.com/ .

Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *