Отмечает юбилей Инна Сергеевна Тарасова
Администрация университета и коллектив кафедры Общественного здоровья и здравоохранения ЮУГМУ сердечно поздравляют с юбилеем доцента кафедры, Инну Сергеевну Тарасову!
Администрация университета и коллектив кафедры Общественного здоровья и здравоохранения ЮУГМУ сердечно поздравляют с юбилеем доцента кафедры, Инну Сергеевну Тарасову!
Уважаемая Инна Сергеевна!
Славен университет, в котором работают такие люди как Вы! Всю свою жизнь Вы посвятили нашему вузу, воспитав в нескольких поколениях молодых врачей глубокое уважение и любовь к истории медицины!
Ваши мудрость и энциклопедические знания, Ваши интеллигентность и стремление постоянно совершенствоваться в профессии, Ваше умение преодолевать трудности и решать самые сложные задачи, восхищают всех, кому выпала честь общения с Вами, вызывают желание равняться на Вас!
Спасибо за Ваш благородный труд, за неподдельное внимание к людям, за то, что Ваше огромное доброе сердце всегда открыто для нас!
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, осуществления всех планов и успехов во всех делах! Пусть рядом с Вами всегда будут верные соратники, надежные друзья и любящие Вас близкие!
С глубоким уважением,
Администрация ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России
Коллектив кафедры Общественного здоровья и здравоохранения ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.