24.06.2019

Озерские ребята в Международной летней аэрокосмической школе

18 июня 2019 года состоялось открытие Международной летней аэрокосмической школы имени У.Н.

18 июня 2019 года состоялось открытие Международной летней аэрокосмической школы имени У.Н. Султанова. Школа проводится уже в восьмой раз в деревне Калиновка Давлекановского района. По традиции в школу приглашаются победители Международной олимпиады по истории авиации и воздухоплавания имени А.Ф.Можайского, ребята, хорошо зарекомендовавшие себя в изучении авиации и космонавтики, инженерного дела.

Четыре воспитанника Станции юных техников были приглашены на первую смену школы. В первый же день ребята с удовольствием наблюдали за показательными выступлениями профессиональных летчиков, которые виртуозно выполняли в небе фигуры высшего пилотажа.

На открытии присутствовали репортеры центральных и областных каналов, наши ребята не растерялись и дали интервью о деятельности «Станции юных техников», о своей творческой работе и о любимых педагогах.

Мы уверены: посещение Международной аэрокосмической школы откроет перед нашими воспитанниками новые горизонты и новые возможности в освоении авиации и космонавтики.

Педагог доп.образования МБУ ДО «СЮТ» Шашкова А.С.,

педагог-организатор МБУ ДО «СЮТ» Шепелева А.С.

 

Последние новости

От укусов клещей в Челябинской области пострадали уже более 300 человек

В Роспотребнадзоре сообщили о раннем начале эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям.

Метеорологи зафиксировали самую теплую погоду за историю наблюдений в Челябинске

В Челябинске погода 18 апреля оказалась рекордно жаркой В апреле настала летняя жара Фото: Евгения ГУСЕВА Минувший день в Челябинске оказался самым теплым за всю (более чем столетнюю) историю наблюдений.

О результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за  удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной ме

Общественная палата города Снежинска о результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной мед

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *