22.10.2019

Партийцы Центрального района поздравили Военный учебный центр с 75-летием

В рамках военно-патриотического воспитания молодежи члены Центрального местного отделения партии «Единая Россия» поздравили преподавателей, слушателей и выпускников Военного учебного центра ЮУрГУ с юбилеем центра.

В рамках военно-патриотического воспитания молодежи члены Центрального местного отделения партии «Единая Россия» поздравили преподавателей, слушателей и выпускников Военного учебного центра ЮУрГУ с юбилеем центра.

На празднование 75-летия пришли депутат регионального Заксобрания Александр Шестаков (фракция «Единая Россия», председатель Гордумы Андрей Шмидт и председатель районного Совета депутатов Александр Вышегородцев. Они отметили, что центр всегда занимался вопросами гражданско-патриотического воспитания, сотрудничая со многими организациями, пожелали успеха в будущих проектах и вручили подарки.

Сначала гостям продемонстрировали фильм об истории и современной жизни подразделения. Затем лучшие преподаватели, сотрудники и студенты получили медали, грамоты и благодарственные письма.

«Центр дисциплинирует, воспитывает силу воли, учит принимать ответственные решения. Эти навыки пригодятся молодым людям не только на военной службе, но и в мирное время. Пусть, не все слушатели Центра свяжут судьбу с армией, но все будут готовы, при необходимости, защищать Родину», -   пояснил Александр Шестаков.

Праздничный концерт подготовили артисты Центра творчества ЮУрГУ. Они радовали зрителей бальными танцами, хоровым пением и сольными номерами. В финале солист театра оперы и балета им. М.И. Глинки Павел Калачёв исполнил песню «Служить России».

Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *