12.09.2019

По итогам форума «Евразия Glоbal»

Студентка кафедры английского языка гр. ИПП-15-1  Елена Борисова  стала участницей Международного молодёжного форума «Евразия Global» (г.

Студентка кафедры английского языка гр. ИПП-15-1  Елена Борисова   стала участницей Международного молодёжного форума «Евразия Global» (г. Оренбург). Форум объединил 800 участников из 108 стран, и дал возможность   обменяться опытом в сфере международного сотрудничества и межкультурных коммуникаций. Лекции, воркшопы и дискуссионные площадки – на протяжении недели участники взаимодействовали друг с другом, создавали совместные проекты.

« Я участвовала в этом форуме, во-первых, потому что мне это интересно. Во-вторых, я рассматриваю «Евразию» как площадку, на которой можно показать себя и результаты, которых ты добился за год. Кроме того, в рамках этих образовательных дней выступали интересные спикеры, было познавательно», - делится эмоциями Елена.

Молодежный форум проводился в четвертый раз. В этом году была очень насыщенная программа, в которой нашли отражение вопросы укрепления международных гуманитарных, культурных, образовательных связей, популяризации русского языка и русской культуры. Форум входит в число шести форумных площадок, за которыми по поручению Президента Российской Федерации закреплен статус федеральных.

Последние новости

На Урале в феврале-марте рост зарплат поддержал потребительский спрос

Банк России опубликовал аналитический доклад «Региональная экономика».

Прогноз погоды на ближайшие дни

Специалисты Челябинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозируют совсем летнюю погоду.

Дерматовенеролог рассказала, как ухаживать за кожей весной

Требуется восстановление после зимы, резких перепадов температур и нехватки солнца.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *