По итогам форума «Евразия Glоbal»
Студентка кафедры английского языка гр. ИПП-15-1 Елена Борисова стала участницей Международного молодёжного форума «Евразия Global» (г.
Студентка кафедры английского языка гр. ИПП-15-1 Елена Борисова стала участницей Международного молодёжного форума «Евразия Global» (г. Оренбург). Форум объединил 800 участников из 108 стран, и дал возможность обменяться опытом в сфере международного сотрудничества и межкультурных коммуникаций. Лекции, воркшопы и дискуссионные площадки – на протяжении недели участники взаимодействовали друг с другом, создавали совместные проекты.
« Я участвовала в этом форуме, во-первых, потому что мне это интересно. Во-вторых, я рассматриваю «Евразию» как площадку, на которой можно показать себя и результаты, которых ты добился за год. Кроме того, в рамках этих образовательных дней выступали интересные спикеры, было познавательно», - делится эмоциями Елена.
Молодежный форум проводился в четвертый раз. В этом году была очень насыщенная программа, в которой нашли отражение вопросы укрепления международных гуманитарных, культурных, образовательных связей, популяризации русского языка и русской культуры. Форум входит в число шести форумных площадок, за которыми по поручению Президента Российской Федерации закреплен статус федеральных.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.