18.10.2019

Победа студентки кафедры РКТ в конкурсе "Ты Уникальная"

В Челябинске прошел финал регионального этапа проекта «Ты Уникальная 2019».

В Челябинске прошел финал регионального этапа проекта «Ты Уникальная 2019». Его победительницей стала студентка 5 курса факультета театра кино и телевидения Челябинского государственного института культуры Елена Рябая.

«Ты Уникальная» – Всероссийский проект с 10-летней историей, который проходит в 70 городах нашей страны. В Челябинске проект стартовал в начале сентября. Его участницами стали 50 девушек из нашего региона. В течение полутора месяцев для конкурсанток были организованы полезные мастер-классы, профессиональные фотосессии и видеосъемки. А 10 октября прошел красочный финал проекта.

«Финал прошёл, а я до сих пор под впечатлением... Проект «Ты Уникальная» ,мне дал снова поверить в себя... Это мой ещё один этап, который я прошла достойно!!!
Теперь я представляю город Челябинск на Всероссийском финале в Санкт-Петербурге» - поделилась впечатлениями Елена.⠀

Всероссийский финал проекта «Ты Уникальная 2019» пройдет в марте 2020 года в Санкт-Петербурге.

Последние новости

Врач ЧОЦОЗ МП рассказал на радио, чем полезно донорство крови

В эфире радио «Ваня» – врач Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Данил Абубакиров.

Назначение Подносовой И.Л. на должность Председателя Верховного суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года №97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Прошли публичные слушания по поправкам к Уставу города

Прошли публичные слушания по изменениям в Уставе Челябинска 18 апреля 2024 года в Челябинске состоялись публичные слушания по проекту Устава города.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *