Победителей олимпиад поощрят специальной премией

В Челябинской области подведены итоги конкурса победителей и призеров международных, всероссийских, областных олимпиад школьников по общеобразовательным предметам.

В Челябинской области подведены итоги конкурса победителей и призеров международных, всероссийских, областных олимпиад школьников по общеобразовательным предметам. Список опубликован на нашем сайте .

В конкурсную комиссию поступили документы из Пластовского, Чесменского, Чебаркульского и Саткинского муниципальных районов, а также из городов: Челябинск, Магнитогорск, Верхний Уфалей, Златоуст, Озерск и Снежинск. Традиционно наибольшее количество участников на соискание премии выдвинули Челябинск и Магнитогорск.

Наивысший балл конкурсной комиссии получила получила Задворных Татьяна, ученица МБОУ«Средняя общеобразовательная школа № 151 г. Челябинска» – призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии, многократный победитель (по биологии, обществознанию) и призер (по экологии, русскому языку) регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

В прошедшем учебном году победителями регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников стали 646 учеников из Челябинской области, из них 55 человек стали призерами заключительного этапа национальной олимпиады.

« Премия будет вручаться осенью, на традиционном приеме, когда все школьники выйдут с каникул и будут готовы к новым победам », - делится подробностями исполняющий обязанности министра образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов. - П олученную премию школьники могут потратить на любые цели. Но не сомневаюсь, что победители олимпиад и здесь с умом подойдут к делу».

Министерство образования и науки Челябинской области поздравляет всех победителей конкурса, а также их родителей и наставников, которые в полной мере помогают одаренным школьникам реализовать свои таланты и способности.


Последние новости

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке

Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Таганроге

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *