Полицейские Чесменского и Аргаяшского районов посетили местные Центры помощи детям
Сотрудники Отделения МВД России по Чесменскому району приехали поздравить воспитанников центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, с началом нового учебного года, а также выпускников данного учреждения.
Сотрудники Отделения МВД России по Чесменскому району приехали поздравить воспитанников центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, с началом нового учебного года, а также выпускников данного учреждения.
Инспектор подразделения по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Екатерина Лаптева и председатель Совета ветеранов Александра Ситдикова поздравили ребят с праздником и пожелали им хорошей учебы и подарили подарки.
Так же гости поздравили троих воспитанников с выпуском из данного учреждения. Всех гостей праздника воспитанники младшей группы порадовали танцами и песнями.
Подобные встречи с сотрудниками Отделения МВД России по Чесменскому району проходят на регулярной основе. Полицейские посещают детей и подростков в праздничные дни и принимают совместное участие с воспитанниками в различных спортивных мероприятиях. Кроме того, по мнению стражей порядка, активная работа с несовершеннолетними положительно сказывается на имидже сотрудника органов внутренних дел.
Сотрудники Отдела МВД России по Аргаяшскому району поздравили воспитанников «Центра помощи детям» с началом учебного года и вручили им подарки.
Инспектор по делам несовершеннолетних Алексей Патрушев рассказал детям о здоровом образе жизни и занятии спортом.
Юрисконсульт Илфат Загретдинов напомнил воспитанникам о личной безопасности и ответственности за правонарушения.
Сотрудники полиции искренне пожелали детям успехов в учебном процессе, и напутствовали их расти добропорядочными и законопослушными гражданами.
Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.