26.05.2022

Поздравление Губернатора Челябинской области

Уважаемые друзья! Поздравляю с Днем российского предпринимательства! Этот праздник отмечают те, кто привык полагаться на собственные силы и достигать вершин в своем деле за счет целеустремленности, настойчивости,

Уважаемые друзья!
Поздравляю с Днем российского предпринимательства!
Этот праздник отмечают те, кто привык полагаться на собственные силы и достигать вершин в своем деле за счет целеустремленности, настойчивости, ежедневного колоссального труда. От стабильной работы больших и малых предприятий во многом зависят комфорт и благополучие наших жителей, реализация важных социальных проектов, экономическая устойчивость региона.
Сегодня российские предприниматели работают в сложных условиях санкционного давления и при этом в большинстве своем остаются ответственными и надежными партнерами государства, патриотами своего Отечества. И правительство области со своей стороны будет продолжать поддерживать южноуральский бизнес, помогать ему адаптироваться к новым реалиям.
Желаю всем, кто посвятил свою жизнь предпринимательству, неиссякаемой энергии, успехов в делах, плодотворной работы на благо Челябинской области и нашей страны.

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер



Последние новости

Челябинский филиал АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) информирует: О порядке скрининга репродуктивного здоровья в рамках диспансеризации

  Указом Президента России 2024 год объявлен Годом семьи. В число мероприятий, направленных на улучшение здоровья взрослых и детей, входит оценка репродуктивного здоровья.

В России создали новые тесты на 40 возбудителей болезней

Продолжает действовать программа «Санитарный щит». Проект создан для борьбы с инфекционными заболеваниями, а также другими возможными угрозами.

Челябинская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

С 22 по 28 апреля проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *