02.10.2022

Поздравление с Днем среднего профессионального образования

В этом году мы впервые отмечаем его в качестве официального праздника, установленного Указом Президента России.

В этом году мы впервые отмечаем его в качестве официального праздника, установленного Указом Президента России.

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем среднего профессионального образования!

В этом году мы впервые отмечаем его в качестве официального праздника, установленного Указом Президента России. Это важное событие не только для педагогического сообщества и студентов, но и для огромного числа специалистов, прошедших важный этап обучения в техникумах, училищах и колледжах.

Система среднего профессионального образования нашей области по праву считается одной из лучших в стране. Южноуральские студенты постоянно занимают призовые места в чемпионатах движения «Ворлдскиллс» и других подобных соревнованиях. Именно наш регион стал в этом году центром проведения первого Всероссийского фестиваля «Студенческая весна» для учащихся колледжей и техникумов. Наши выпускники высоко востребованы на ведущих предприятиях области и страны, где они вносят значительный вклад в развитие экономики.

Желаю всем выпускникам, преподавателям и студентам профессиональных образовательных организаций среднего звена здоровья, успехов и благополучия!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *