Путин поддержал идею возродить движение юных натуралистов
Президент поддержал идею возрождения движения юных натуралистов.
Он отметил, что в пионерской организации действовало много хороших начинаний
Президент поддержал идею возрождения движения юных натуралистов. Так он прокомментировал предложение одного из участников Всероссийского молодежного экологического форума. Он пообещал приложить усилия, чтобы идея возрождения движения была реализована.
Отметим, что в середине июля он подписал закон о создании аналога советской пионерии в России. Авторы закона отметили, что основное отличие новой организации от пионерской в том, что она не привязана к политической партии.
Школьники и студенты от шести до 18 лет могут стать потенциальными членами движения. Первичные ячейки создадут в школах и колледжах. Замглавы Росмолодежи Дамир Фаттахов пояснил РБК, что новое движение разделят на возрастные подгруппы по примеру октябрят и комсомола.
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев