29.10.2019

"Кулинарный батл" среди молодежи

9 ноября 2019 года впервые в Сатке в молодежном лофт-центре "ВМЕСТЕ" состоится КУЛИНАРНЫЙ БАТЛ среди студентов Саткинского района.

9 ноября 2019 года впервые в Сатке в молодежном лофт-центре "ВМЕСТЕ" состоится КУЛИНАРНЫЙ БАТЛ среди студентов Саткинского района.

Мероприятие организовано Артемом Зигануровым при поддержке отдела молодежной политики   Управления образования и приурочено к Дню студента. Не обязательно быть профессиональным поваром или учиться на него. Принять участие может абсолютно любой студент Саткинского района.
Подарки и вкусная атмосфера гарантированы!!!

По вопросам участия можно обращаться в Отдел молодежной политики МКУ "Управление образования" Саткинского муниципального района (тел. 8-35161-406-84 ).

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *