16:49 | 14 августа, 2020

Районная  геологическая олимпиада -2019

  В Центре дополнительного образования детей прошла «Районная геологическая олимпиада»

здесь встретились   ребята увлеченные геологией со всего Карталинского района.

Геологическая олимпиада проходила в два этапа: заочная - с 11.09.2019г. -10.10.2019г.  и очная - 14.10.2019г.

  Тема  заочной  олимпиады:  «Горные выработки и полезные ископаемые   Карталинского района».

Итоги:

Работы    школьных геологических объединений:

1  место  -  МОУ   «Варшавская  СОШ»,   

2    место -    МОУ    «Полтавская СОШ».

Отчеты    по геологии:

    1место -  МОУ «Великопетровская СОШ»;

  2  место    -  МУ ДО ЦДОД;

  3  место  - МОУ«СОШ  №  17».   

 

    Лучшие    работы: 

1 место - Баталов  Денис (МОУ «СОШ № 17» - «СОШ № 3»), Колисова    Екатерина (МОУ «СОШ № 17» - «СОШ № 3»);     

2место- Искакова  Алина  (МОУ «Мичуринская  СОШ»);

3 место - Чернов  Никита (МОУ «Варшавская СОШ»).

 

            В      очной районной  геологической  олимпиаде  приняли  участие  65  человек  из   11  школ.      Самой  большой  группой  была  младшая  4-6 класс -  30  человек;  юных  геологов  7 – 8 класс    - 25 человек;  старших    9-11 класс -     10  человек.

Победители  в  младшей  группе: 

Колдыбаев Азамат (МУ ДО ЦДОД), Игнатенко  Анатолий   (МОУ «СОШ № 17» - «СОШ № 3»), Колисова Екатерина (МОУ «СОШ № 17» - «СОШ № 3») - 1 место.  Искакова Алина (МОУ «Мичуринская СОШ»),  Зарипова Валерия  (МОУ «СОШ № 17» - «СОШ № 3»),   Петрюк Матвей (МОУ «СОШ № 17» - «СОШ № 3»)  -2 место ;  Хусаинова Самира ( МОУ «Полтавская СОШ»),  Газизов Иван (МОУ «Полтавская СОШ»),  - 3  место.;  Лучевников Лев (МОУ «Еленинская СОШ»),  Ануфриенко Ангелина (МОУ «Еленинская СОШ»),  Кулганатов Кайрат (МОУ «Снежненская СОШ»)  - 4место;  Гаева Валентина (МОУ «Снежненская СОШ»),  Чернов Никита (МОУ «Варшавская СОШ»)  - 5 место.

    Группа  7-8 классы: 

Алексанов Евгений (МУ ДО ЦДОД),  Баталов Денис (МОУ «СОШ № 17» - «СОШ № 3»)-  1 место;  Коралев Дмитрий (МОУ «СОШ   № 17»),  Рамазанова Регина  (МОУ «Мичуринская СОШ») -  2  место;  Бердникова Евгения (МОУ «Мичуринская СОШ»),  Пальчиков Александр  (МОУ «Полтавская СОШ») – 3  место;  Тасова Камилла  (МОУ « СОШ № 17»),  Коралев Виктор (МОУ « СОШ № 17») -  4 место;  Тараборских Сергей  (МОУ «Великопетровская СОШ»),  Пальчикова Елизавета (МОУ « СОШ № 17») -  5 место.

    Группа  9 – 11 классы: 

Искакова Асель (МОУ «Полтавская СОШ») -  1место,  Завьялов Михаил  (МУ ДО ЦДОД) – 2место;  Букин Арлан (МОУ «Полтавская СОШ») – 3 место;  Мирманова Кульжан  (МОУ «Великопетровская СОШ») – 4 место;  Куликов Александр (МОУ «Снежненская СОШ»),  Гайнетдинова Александра (МОУ «Снежненская СОШ») – 5 место.

                                                                                          Педагог дополнительного   образования Алентьева Т.Г.

Медицинские автомобили закупил Благотворительный фонд РМК. Автор: Мария Согрина Фото: пресс-служба РМК 2 реанимобиля и 10 стандартных машин «Скорой помощи» Русская медная компания передаст Минздраву региона.
«Магнитка» уступила в стартовом матче Мемориала Ивана Ромазана – счет встречи «Металлург» vs «Автомобилист» 2:3, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу южноуральского клуба.

Недвижимость

Авто: последние объявления

Работа:

Вакансии