27.12.2019

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты, примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты, примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год – это еще один пройденный жизненный этап, научивший нас многому и давший нам ценный опыт для дальнейшего движения вперед.  Успехи студентов и преподавателей нашего университета в научной, исследовательской, педагогической, творческой и спортивной деятельности – многократное подтверждение правильности выбранного нами пути. Надеюсь, что и в следующем году нас ждет благополучная совместная работа, множество успешных дел и реализованных проектов. Уверены, что ваша энергия и оптимизм помогут в достижении очередных высот, а профессиональный и жизненный опыт подскажут путь к новым целям.

Желаем всем нам в 2020 году крепкого здоровья, жизнестойкости, стабильности, веры в собственные силы! Счастья,  добра и благополучия!

С уважением,

Михаил Чукин, ректор МГТУ им. Г.И. Носова;

Валерий Колокольцев, президент МГТУ им. Г. И. Носова,
депутат Законодательного собрания Челябинской области

Последние новости

Врач ЧОЦОЗ МП рассказал на радио, чем полезно донорство крови

В эфире радио «Ваня» – врач Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Данил Абубакиров.

Назначение Подносовой И.Л. на должность Председателя Верховного суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года №97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Прошли публичные слушания по поправкам к Уставу города

Прошли публичные слушания по изменениям в Уставе Челябинска 18 апреля 2024 года в Челябинске состоялись публичные слушания по проекту Устава города.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *