Саткинский медицинский колледж получит субсидию на развитие образовательного кластера
Саткинский медицинский колледж по итогам прошедшего конкурса стал одним из 60 обладателей грантов в форме субсидий из федерального бюджета на развитие образовательных кластеров СПО в рамках федерального проекта «Професси
Саткинский медицинский колледж по итогам прошедшего конкурса стал одним из 60 обладателей грантов в форме субсидий из федерального бюджета на развитие образовательных кластеров СПО в рамках федерального проекта «Профессионалитет» на 2024 год.
Благодаря поддержке и со финансированию со стороны Правительства Челябинской области, функционирование образовательного кластера по отрасли «Клиническая и профилактическая медицина» на базе ГБПОУ «Саткинский медицинский колледж» стало возможным. В соответствии с проектом Саткинский медицинский колледж станет «ядром кластера», модернизируемым под ключ. Проект предусматривает создание в колледже новых учебных комплексов, оснащение самым передовым учебно-симуляционным оборудованием, обновление образовательных программ для подготовки конкурентоспособных выпускников в соответствии с потребностями регионального рынка труда.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.