04.12.2019

Сборная команда УралГУФК по баскетболу отправляется в очередной тур чемпионата ассоциации студенческого баскетбола, который состоится в Самаре 6-8 декабря

Сегодня наша команда «УралГУФК-Челбаскет» выезжает на очередной тур высшего дивизиона чемпионата ассоциации студенческого баскетбола, который состоится в Самаре с 6 по 8 декабря.

Сегодня наша команда «УралГУФК-Челбаскет» выезжает на очередной тур высшего дивизиона чемпионата ассоциации студенческого баскетбола, который состоится в Самаре с 6 по 8 декабря. В рамках тура наши парни будут бороться за укрепление лидирующей позиции с прямыми конкурентами на лидерство в дивизионе-НГПУ из Нижнего Новгорода и Самарский университет.

Напомним, что наша команда занимает первое место пока только за счет лучших дополнительных показателей, и встречи с этими командами будут первыми встречами между собой. Пожелаем игрокам и тренеру Ковригину Виктору Евгеньевичу успеха!

Следить за играми можно на официальном сайте АСБ —  http://asbasket.ru/competitions .

Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *