Сборная команда УралГУФК по баскетболу отправляется в очередной тур чемпионата ассоциации студенческого баскетбола, который состоится в Самаре 6-8 декабря

Сегодня наша команда «УралГУФК-Челбаскет» выезжает на очередной тур высшего дивизиона чемпионата ассоциации студенческого баскетбола, который состоится в Самаре с 6 по 8 декабря.

Сегодня наша команда «УралГУФК-Челбаскет» выезжает на очередной тур высшего дивизиона чемпионата ассоциации студенческого баскетбола, который состоится в Самаре с 6 по 8 декабря. В рамках тура наши парни будут бороться за укрепление лидирующей позиции с прямыми конкурентами на лидерство в дивизионе-НГПУ из Нижнего Новгорода и Самарский университет.

Напомним, что наша команда занимает первое место пока только за счет лучших дополнительных показателей, и встречи с этими командами будут первыми встречами между собой. Пожелаем игрокам и тренеру Ковригину Виктору Евгеньевичу успеха!

Следить за играми можно на официальном сайте АСБ —  http://asbasket.ru/competitions .

Последние новости

Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса

Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Озерске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *