24.06.2019

Семинар для обучающихся школ по теме «Безопасный интернет»

        24 июня на базе МКУ ДО ДЮЦ города Аши прошел семинар для обучающихся школ на тему «Безопасный интернет».

                24 июня на базе МКУ ДО ДЮЦ города Аши прошел семинар для обучающихся школ на тему «Безопасный интернет».
                Интересную познавательно-поучительную программу для ребятишек, посещающих лагерь дневного пребывания в МКОУ «СОШ №7» Аши подготовили и провели педагоги МКОУ «СОШ №2» Аши вместе со своими учениками.
                В ходе семинара ребята выяснили, какую пользу или вред может принести интернет, какие угрозы он в себе содержит и, как избежать негативного влияния «всемирной паутины». Школьники отвечали на вопросы о правильном рациональном использовании интернета, вспомнили факты создания всемирной сети, разгадывали ребусы, составляли фразы, делились личным опытом пользования интернетом. За правильные ответы юные любознайки получали брошюры, рассказывающие о правилах безопасного пользования интернетом. Для того, чтобы полученные знания лучше усваивались и запоминались, ребятам продемонстрировали мультфильмы по данной теме.                 В завершение встречи каждый участник получил памятку по правилам пользования интернетом.

А.А. Щёва

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *