Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Трехгорный посетили подшефный Центр реабилитации для несовершеннолетних города Катав-Ивановска
Сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО города Трехгорный традиционно – вот уже в пятнадцатый раз, посетили подшефный Центр реабилитации для несовершеннолетних, расположенный в городе Катав – Ивановск,
Сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО города Трехгорный традиционно – вот уже в пятнадцатый раз, посетили подшефный Центр реабилитации для несовершеннолетних, расположенный в городе Катав – Ивановск, который отметил свой 24-ый год со дня основания.
Помощник начальника отдела – начальник отделения по работе с личным составом капитан внутренней службы Елена Дудакова и секретарь Общественного совета – председатель Совета Ветеранов МВД Эльвира Трусова пожелали успехов преподавателям и их воспитанникам, а также провели с ребятами профилактические беседы по безопасности дорожного движения и недопущению совершения правонарушений и преступлений.
В ходе встречи полицейские вручили детям конструкторы и развивающие игры. В свою очередь воспитанники для полицейских организовали праздник «Прогулка в осеннем лесу».
В завершении визита сотрудники полиции напомнили ребятам, что всегда готовы прийти им на помощь. Руководство Центра и сами воспитанники признались, что всегда очень ждут приезда полицейских. Каждая встреча надолго остается в памяти детей. Ребята поблагодарили за ту помощь, которую им оказывают сотрудники полиции.
Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.