Сотрудники полиции регионального Главка МВД приняли участие в закрытии четвертой смены в загородном оздоровительном лагере «Акакуль»
Сегодня состоялось торжественное закрытие четвертой смены в загородном оздоровительном лагере «Акакуль».
Сегодня состоялось торжественное закрытие четвертой смены в загородном оздоровительном лагере «Акакуль». В одном из отрядов отдыхали слушатели детской полицейской академии.
В торжественном закрытии смены принял участие временно исполняющий обязанности начальника отдела морально-психологической подготовки подполковник внутренней службы Денис Очерет и пожелал ребятам насыщенного эмоциями и событиями учебного года.
Вокальный ансамбль Главного управления МВД России по Челябинской песни подарили школьникам творческий номер, исполнив песню «Поверь в мечту».
За смену в лагере с воспитанниками детской полицейской академии стражи порядка провели массу интересных мероприятий. Сотрудники спецподразделения «Гром» демонстрировали боевые приемы борьбы и задержание преступников на автотранспорте, а также провели спортивную патриотическую игру «Зарница». Кроме того, с ребятами проводились занятия по обеспечению экономической безопасности, криминалистике, огневой и общефизической подготовке.
Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.