21.06.2019

Стали известны результаты ЕГЭ по английскому языку

21.06.2019 года стали известны результаты единого государственного экзамена по английскому языку.


21.06.2019 года стали известны результаты единого государственного экзамена по английскому языку. 
Из 12 сдававших английский язык высокий балл (от 81 до 100 баллов) получили 5 участников ЕГЭ.   
Официальный день ознакомления с результатами – 24 июня, также  участники ЕГЭ могут узнать свои результаты на официальном информационном портале ЕГЭ.
По несогласию с выставленными баллами обучающиеся могут обратиться с апелляцией в образовательную организацию, в которой они были допущены к ГИА-11.
Прием апелляций от общеобразовательных организаций осуществляется не позднее 25 и 26 июня с 09:00 до 16.00 часов. Рассмотрение апелляций может проводиться в присутствии апеллянтов и (или) их родителей (законных представителей), которым необходимо иметь при себе документ, подтверждающий родство с ребенком (паспорт и свидетельство о рождении ребенка). 
Обращаем ваше внимание, что конфликтная комиссия не рассматривает апелляции по вопросам содержания и структуры заданий по учебным предметам, а также по вопросам, связанным с оцениванием результатов выполнения заданий экзаменационной работы с кратким ответом, нарушением участником экзамена требований порядка проведения ГИА-11 и неправильным заполнением бланков. 

 

Последние новости

В челябинском вузе ввели ограничения из-за заболевшего корью студента

У студента Челябинского государственного университета заподозрили корь. В главном корпусе, где учится парень, ввели ограничения, а непривитым сотрудникам и студентам порекомендовали поставить вакцину.

В Челябинской области аптечки для школ и деревень соберут по новым правилам

Требования к комплектации медицинских наборов еще обсуждаются. В Минздраве предложили собирать школьные аптечки строго по правилам.

В Челябинской области начались выплаты ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы

По решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера к празднику Великой Победы инвалиды, участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним категории граждан, жители блокадного Ленинграда,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *