13.09.2019

Студент ЮУИУиЭ, выиграй грант на обучение и приглашение на работу

Компания «Клаустрофобия» запустила социальную программу в поддержку талантливых студентов российских ВУЗов и приглашает к участию всех желающих.

Компания «Клаустрофобия» запустила социальную программу в поддержку талантливых студентов российских ВУЗов и приглашает к участию всех желающих. Участник, предоставивший наиболее интересный материал по итогу завершения программы в мае получит:

Грант в размере 100 000 руб. на оплату обучения; Приглашение на стажировку в главном офисе «Клаустрофобия» в Москве; Шанс на постоянное трудоустройство в компании после прохождения стажировки.

Подробная информация по ссылке ( https://moscow.claustrophobia.com/ru/scholarship/ )

Последние новости

Пациенты благодарят медсестер процедурного кабинета

Слова благодарности звучат в адрес медицинских сестер процедурного кабинета районной больницы села Долгодеревенского Елены Шайфель и Анфисы Исмангуловой.

На Южный Урал придет летняя жара

Воздух в Челябинской области прогреется до +28 градусов по Цельсию. Как сообщили в пресс-службе Челябинского гидрометцентра, на смену ветреной и дождливой погоде к концу недели в регион придет почти летняя жара.

Аренда, пользование, приватизация…

На заседании постоянной депутатской комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям под председательством Сергея Короля обсудили восемь вопросов.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *