Студентка Института агроинженерии ЮУрГАУ приняла участие в предновогодней встрече победителей XII Национальной научно-технической конференции с председателем комитета Государственн
Встреча состоялась 22 декабря в Московском авиационном институте. На встрече присутствовали председатель комитета Государственной Думы по промышленности и торговле,
Встреча состоялась 22 декабря в Московском авиационном институте. На встрече присутствовали председатель комитета Государственной Думы по промышленности и торговле, первый вице-президент Союза машиностроителей России Владимир Владимирович Гутенёв, ректор МАИ Михаил Асланович Погосян и руководители машиностроительных предприятий России.
В числе 14 победителей открытого конкурса инновационных разработок молодых ученых и специалистов во встрече приняла участия и студентка Института агроинженерии Южно-Уральского ГАУ Полина Айтлева.
В ноябре 2022 года студентка Института агроинженерии ЮУрГАУ Полина Айтлева стала победителем XII Национальной научно-технической конференции в номинации «Тракторное, сельскохозяйственное, лесопромышленное, строительно-дорожное и коммунальное машинстроение». Ежегодное мероприятие в форме открытого конкурса инновационных разработок молодых ученых и специалистов проводит Союз машиностроителей России.
Владимир Гутенёнов и Михаил Погосян обсудили с победителями конкурса реализацию научно-технических проектов, продвижение разработанных инноваций, оказание финансовой поддержки молодым ученым.
Также в качестве поощрения для победителей конкурса было организовано обучение в Корпоративном университете Сбербанка по программе «Системное мышление».
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.