Студентов ЮУрГУ приглашают на занятия по подготовке к международным экзаменам
Кафедра иностранных языков ЮУрГУ приглашает студентов 3-4 курсов на факультативные занятия по подготовке к международных экзаменам.
Кафедра иностранных языков ЮУрГУ приглашает студентов 3-4 курсов на факультативные занятия по подготовке к международных экзаменам.
Подготовка к FCE (Introduction to International Exam) – 72 часа (для студентов 3 курса, прошедших углубленную подготовку по английскому языку и подтвердивших уровень владения языком не ниже B1+ ). Обучающиеся, успешно прошедшие подготовку по данной программе получают право продолжить подготовку в 6-7 семестрах по программе «Английский язык: подготовка к международному экзамену», модуль « Подготовка к IELTS»: «Developing skills for International Exam», «Obtaining higher scores».
Подготовка к IELTS (Obtaining higher scores) – 72 часа, для студентов 4 курса, прошедших углубленную подготовку по английскому языку в 1-6 семестрах, подтвердивших уровень владения языком не ниже B2).
Срок сдачи экзаменов – 7 декабря 2019 года.
Обучение осуществляется в двух формах: бюджетной и договорной:
Согласно положению о факультативе «Английский язык: подготовка к международному экзамену», утвержденного приказом ректора, на бюджетную форму зачисляются студенты, сдавшие сессию в срок и без троек.
Бюджетная форма – запись на кафедре «Иностранные языки», ауд. 446/2, второй корпус ЮУрГУ.
Контрактная форма – ЦДО «Лингатек», ауд. 446/2, второй корпус ЮУрГУ.
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.