Студенты Института агроэкологии участвуют в благоустройстве села Миасского

Институт агроэкологии ЮУрГАУ  располагается на территории села Миасского Красноармейского района.

Институт агроэкологии ЮУрГАУ  располагается на территории села Миасского Красноармейского района. По традиции студенты и преподаватели вуза участвуют в благоустройстве населённого пункта.

Студенты групп С-1 и С-2 в рамках учебной практики благоустроили территорию рынка. Он расположен в центре села. Будущие садоводы и ландшафтные дизайнеры высажено 40 саженцев декоративной смородины, которые будут радовать своей красотой жителей Миасского.
Весной этого года студенты и преподаватели оформили территорию  Красноармейского  дома-интерната для престарелых и инвалидов "Березки".

Последние новости

Южноуральцы инвестировали в драгоценные металлы уже более 6 млрд рублей

Уже более 6,7 миллиарда рублей вложили жители Челябинской области в драгоценные металлы, которые хранятся на обезличенных металлических счетах (ОМС) в Сбере.

Госкорпорация Ростех поможет решить кадровый вопрос на Южном Урале

Это важный шаг в развитии кадрового потенциала Челябинской области Фото пресс-службы губернатора Фото пресс-службы губернатора Правительство Челябинской области и Госкорпорация Ростех подписали дорожную карту,

Более 3 тысяч южноуральцев обратились к психологу в поликлинике

С какими проблемами можно прийти к бесплатному специалисту. «Более 3 тысяч жителей Челябинской области обратились в прошлом году в кабинеты медико-психологического консультирования в поликлиниках»,

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ишиме, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *