21.10.2019

Студенты ЮУИУиЭ на масштабной конференции "Start IT-2019"!

Студенты Южно-Уральского института управления и экономики 19 октября посетили масштабную конференцию «Start IT 2019», которая прошла при поддержке Министерства информации Челябинской области.

Студенты Южно-Уральского института управления и экономики 19 октября посетили  масштабную конференцию  «Start IT 2019», которая прошла при поддержке Министерства информации Челябинской области.

«Start IT» — первая конференция для тех, кто хочет работать в ИТ-сфере, но не знает, с чего начать. Мероприятие прошло одновременно в 18 крупнейших городах России.

На  конференции «Start IT» все смогли окунуться в сферу информационных технологий, пообщаться с профессионалами из крупнейших IT-компаний и получить информацию об обучении в ведущих образовательных центрах страны.

В рамках  конференции в 3 потока состоялось более 12 докладов, мини-тренингов и мастер-классов, на которых выступили успешные спикеры из известных IT-компаний и представители крупных российских образовательных организаций в сфере информационных технологий, поделились опытом о том, как начать карьеру в сфере информационных технологий, какой язык программирования начать изучать, а также раскрыли секреты правильного составления личного резюме.

«Конференция получилась по настоящему насыщенной, актуальной и образовательной, понравилась, в первую очередь, качественными выступлениями спикеров, которые готовы были делиться своим реальным практическим опытом. Организация и место проведения были на очень достойном уровне —  без излишеств, все было в меру и всё было по делу. Спасибо!» — Шкрабов Николай, Д-405.

Шкрабов Николай, Д-405
Шевцова Виктория, Д-405
Кузнецова Дарья, Д-405

Последние новости

На Южном Урале бюджет на 2024 год увеличен на 66,6 млн рублей

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области одобрили поправки в региональный бюджет этого года.

Сбер назвали самым надежным банком для открытия депозитов

Большинство россиян назвали Сбербанк самым надежным банком для размещения средств на депозитах, пишет Газета.ru.

Торгпредство России в Узбекистане встретилось с челябинским бизнесом

На площадке Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» прошла встреча делегации Челябинской области с заместителем Торгового представителя России в Узбекистане.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *