24.06.2019

Студенты ЮУИУиЭ - участники Всероссийской конференции "LinguaNet"

22 июня 2019 года были подведены итоги Всероссийской молодежной научно-практической конференции с международным участием «LinguaNet», состоявшейся в г. Севастополе,

22 июня 2019 года были подведены итоги Всероссийской молодежной научно-практической конференции с международным участием «LinguaNet», состоявшейся в г. Севастополе, в которой приняли участие студенты Южно-Уральского института управления и экономики Зиннатуллина Алсу, Корягина Екатерина, Мальцев Илья, Никитина Анастасия, Пястолова Валерия, Харитонов Владислав. Конференция проводилась Севастопольским государственным университетом, Институтом общественных наук и международных отношений, кафедрой «Иностранные языки», кафедрой «Теория и практика перевода».

Целью конференции «LinguaNet» было создание междисциплинарной платформы для молодых исследователей, готовых представить свои научные достижения на английском и других европейских языках для продуктивной дискуссии.

Студенты нашего института приняли участие в работе секций Лингводидактика и психология, Информационные технологии, Юриспруденция, Биология и медицина. Были представлены доклады на английском языке по актуальным проблемам современного общества. В ходе подготовки были проанализированы обширные информационные материалы и научные труды на иностранном языке, что способствовало не только глобальной проработке проблем и путей их решения, но и совершенствованию знаний английского языка. Все материалы опубликованы в сборнике научных трудов конференции «LinguaNet».

Участие в конференции на иностранном языке «LinguaNet», опыт международного общения позволяет всесторонне развивать навыки межкультурной коммуникации в рамках актуальной языковой среды.

Выражаем благодарность нашим научным руководителям Волкову П.В., преподавателю кафедры «Информационные, математические и естественнонаучные дисциплины», Ещеркиной Л.В., преподавателю кафедры «Юриспруденция и гуманитарные дисциплины» за помощь в подготовке к конференции.

Мальцев Илья, ЗЗУ-101

Последние новости

Известен график работы больниц в праздничные дни

При посещении поликлиники, стационара или травмпункта в праздничные дни следует заранее ознакомиться с их графиком работы.

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *