01.10.2022

Студенты ЮУрГАУ написали письма поддержки российским военнослужащим

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России совместно с Московским финансово-промышленным университетом «Синергия» проводит Всероссийскую студенческую акцию «Письма за

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России совместно с Московским  финансово-промышленным  университетом  «Синергия» проводит Всероссийскую студенческую акцию  «Письма защитникам Отечества».  Целью акции является поддержка российских военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции, которые прямо сейчас, не жалея себя, делают всё ради мирной жизни и спокойствия всех тех, кто остался дома.

В своих письмах студенты ЮУрГАУ написали слова благодарности военным, которые встали на защиту   Родины.  Ребята уверены, что их письма со словами поддержки будут  для солдат доброй весточкой из дома, и желают бойцам скорейшего возвращения. 

Поддержка каждому человеку, находящемуся вдали от дома, просто необходима, потому что слова обладают огромной силой, особенно для тех, кто днём и ночью несёт свою службу.

Последние новости

Южноуральский губернатор отправил в зону СВО мобильные стоматологии

Источник фото: пресс-служба Правительства Челябинской области По словам южноуральского губернатора, автомобиль оснащён «современным медицинским оборудованием» и даже имеет рентген-аппарат.

С каждым УЗИ всё больше: в Челябинске у 25-летней мамы родилась необычная тройня

В Челябинском областном перинатальном центре появилась на свет необычная тройня.

Об участии Управления в нормотворческой деятельности органов законодательной власти Челябинской области

Управлением Минюста России по Челябинской области принято участие в работе профильного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *