09.09.2019

Учительский след

Своё сердце, свой учительский след в истории Каслинской основной общеобразовательной школы №25 Челябинской области, оставила наша коллега, учитель начальных классов, Угарова Нина Ивановна,

Своё сердце, свой учительский след в истории Каслинской основной общеобразовательной школы №25 Челябинской области, оставила наша коллега, учитель начальных классов, Угарова Нина Ивановна, которой 6 сентября исполняется 70 лет.

Много лет учительского труда отдала Нина Ивановна родной школе, и хотя сейчас она находится на заслуженном отдыхе, мы, учителя школы №25, постоянно вспоминаем нашего мудрого наставника, замечательного человека, нашу Нину Ивановну. Учитель с большой буквы, Учитель от Бога – это всё про неё, про нашу юбиляршу! Искренняя, добрая, с открытой душой, даже в трудной ситуации, с обнадёживающим оптимизмом, всегда готовая прийти на помощь и советом и делом! Тёплый взгляд, мягкий добрый голос оставили след в душе каждого педагога.

А сколько взрослых каслинцев, и жителей не только нашего города, ранее маленьких детишек, вспоминают свою первую учительницу и гордятся, что рядом с ними в трудные минуты овладения первыми школьными науками, в период становления личности в младшем школьном возрасте, была такая мудрая, ласковая, справедливая Первая учительница!

Коллектив школы №25 сердечно поздравляет нашу мудрую, добрую, дорогую Нину Ивановну Угарову с юбилеем и желает здоровья, добра и тепла окружающих.

Т. ЛЫСЕНКО,  директор школы №25 г. Касли

 

Последние новости

Так скоро будет в каждом саду и парке

Ещё теплее, чем вчера. Пасмурно, ветер слабый, западный 4.3 м/с. Атмосферное давление 738 мм рт.

На Челябинскую область надвигаются грозы и сильный ветер

В воскресенье, 28 апреля, на Южном Урале ожидается переменная облачность, местами кратковременные дожди и грозы.

Встречаем Первомай

Праздник Весны и Труда в Магнитогорске пройдет 1 мая в парке у Вечного огня.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *