Управление образования приглашает вступить в официальное сообщество проекта «Школа Росатома» в социальной сети «ВКонтакте»
В городах присутствия государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» в течение 11 лет реализуется проект «Школа Росатома».
В городах присутствия государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» в течение 11 лет реализуется проект «Школа Росатома».
Проект «Школа Росатома» динамично развивается. Ежегодно в проекте появляются новые направления конкурсных программ для детей и взрослых, стажировок, творческих экспедиций.
Поучаствовав в мероприятиях проекта хотя бы однажды, все без исключения продолжают жить «Школой Росатома» многие годы. В чем секрет? «Школа Росатома» на сегодняшний день - это не просто проект, а еще и инновационный стиль жизни, позволяющий каждому, кто к нему прикоснулся, находить для себя амбициозные задачи, партнеров для их решения и просто друзей, с которыми приятно разделить радость творчества, открытий и ощущения наполненности каждого дня чем-то интересным и новым.
У сообщества проекта «Школа Росатома» появился новый виртуальный дом в социальных сетях. Никакие ограничения не могут погасить желания быть вместе, заниматься любимым делом сообща, делиться своими эмоциями, планами, достижениями с людьми, с которыми связаны прекрасные воспоминания о командной деятельности и с которыми предстоит реализовать еще много замечательных идей.
Кто-то уже вступил в официальное сообщество «Школы Росатома» в социальной сети «ВКонтакте», а тем, кто этого не сделал, нужно пройти по ссылке: https://vk.com/rosatomschoolru .
Информация Управления образования
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.