21.12.2019

Урок особого значения

ФОТО: ВВП Единая Россия Брединское отделение  Южноуральские школьники получили знания от председателя Заксобрания области.

ФОТО: ВВП Единая Россия Брединское отделение

  Южноуральские школьники получили знания от председателя Заксобрания области.

  В День Конституции брединские ребята вместе с другими южноуральскими школьниками участвовали в «парламентском уроке» в режиме «онлайн».

Председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш рассказал, об истории и значении Конституции. Ребята не были пассивными слушателями, они участвовали в обсуждении, освежали свои знания.
А в брединской школе №  97 с учениками пообщались депутат Собрания депутатов Брединского района от фракции «Единая Россия» Игорь Асташенко, член местного политсовета Владимир Артамонов, исполнительный секретарь брединского отделения партии «Единая Россия» Ольга Лаенко.
— Мы распределились на команды. Соревнуясь в знании Конституции, задались вопросами о её значении и содержании,  — делится десятиклассник брединской школы №  97 Алан Байжигитов.  —Теперь и я увлёкся законами.

Автор  Анна ДАВЫДОВА

Последние новости

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Белоруссия запретила ввозить челябинскую свинину из-за африканской чумы

Фото: ru.freepik.com 24 апреля. /MEDIA-TALK/.Запрет также коснулся охотничьих трофеев, кормов и кормовых добавок с компонентами животного и растительного происхождения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *