20.06.2019

В Центральной городской библиотеке для работодателей города прошли обучающие семинары

Представителей  малого и среднего бизнеса ознакомили с ключевыми вопросами  применения онлайн касс  и рассказали о программе обучения граждан предпенсионного возраста.

Представителей  малого и среднего бизнеса ознакомили с ключевыми вопросами   применения онлайн касс   и рассказали о программе обучения граждан предпенсионного возраста.

  На семинаре "Онлайн кассы" начальник отдела предпроверочного анализа и истребования документов Владимир Морозов   рассказал предпринимателям города об обязательной маркировке товаров
с 1 июля и с 1 декабря 2019 года, указал на основные нормативно-правовые акты, регулирующие данный процесс, перечислил перечень товаров, подлежащих обязательной маркировке, обозначил организации города, занимающихся установкой онлайн-касс. После чего бизнесмены смогли задать специалисту интересующие вопросы.

На семинаре национальный проект "Демография" начальник отдела профориентации и профобучения ОКУ ЦЗН города Троицка

Елена Пивоварова рассказала о программе и проводимых в рамках нее мероприятиях по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан предпенсионного возраста, а также пригласила предпринимателей к участию в данной программе.

Последние новости

Врач ЧОЦОЗ МП рассказал на радио, чем полезно донорство крови

В эфире радио «Ваня» – врач Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Данил Абубакиров.

Назначение Подносовой И.Л. на должность Председателя Верховного суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года №97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Прошли публичные слушания по поправкам к Уставу города

Прошли публичные слушания по изменениям в Уставе Челябинска 18 апреля 2024 года в Челябинске состоялись публичные слушания по проекту Устава города.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *