19.10.2019

В Челябинске перед школьным конкурсом скончалась преподавательница

В учебное заведение прибыли медики, но реанимационные действия результатов не принесли.


В учебное заведение прибыли медики, но реанимационные действия результатов не принесли.

В Челябинске во время рабочего дня скончалась учительница начальных классов школы № 39. Инцидент произошел накануне, 17 октября, перед конкурсом чтецов, который проходил в актовом зале. Как сообщили в городском комитете образования, женщина внезапно почувствовала себя плохо и упала.

«После случившегося преподаватели оперативно вывели детей из зала. На помощь сразу же прибыл школьный медик, а работники тем временем вызвали скорую. По сообщению администрации учебного заведения, медики прибыли на место очень оперативно — спустя всего 5 минут. Однако реанимационные действия результата не принесли», — уточнили в комитете образования.

Известно, что женщине было 62 года, а ее нагрузка составляла 18 часов в неделю. Этот показатель является средним для педагогов и соответствует полному рабочему дню.
Автор: Александр Анурьев Фото: из группы VK «Типичный Челябинск»

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *