В Челябинске пройдет интенсив для медиаспециалистов Южного Урала
20 сентября в Челябинске пройдет медиаинтенсив для пресс-секретарей организаций, подведомственных министерству образованию и науки региона.
20 сентября в Челябинске пройдет медиаинтенсив для пресс-секретарей организаций, подведомственных министерству образованию и науки региона. Участники узнают о работе современной пресс-службы, бренде организации и других актуальных темах в рамках реализации Национального проекта «Образования».
Медиаспециалисты поговорят о целях и задачах пресс-служб, формировании бренда и работе в социальных сетях. Также на лекциях разберут ошибки в написании пресс-релизов и взаимодействие со СМИ.
Спикерами события станут заместитель директора по развитию ритейла, руководитель направления по развитию бренда обувного бренда «Юничел» Екатерина Железнякова, начальник отдела по связям с общественностью и молодежными медиа ГБУ «МРЦ» Анастасия Никулина , руководитель отдела межведомственных связей Челябинского областного центра медицинской профилактики Василиса Кузнецова и др.
Подать заявку на участие можно до 17 сентября в системе LIDER-ID. 19 сентября будут объявлены результаты отбора в официальной группе проекта «Медиасреда Южного Урала». Там же будет опубликована подробная программа события.
Интенсив пройдет в «Точке кипения» (ул. Молодогвардейцев, 31) с 9:00 до 18:40. Контактное лицо: Никулина Анастасия 89193154516.
Организатором выступает министерство образования и науки Челябинской области совместно с Молодежным ресурсным центром.
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.