В Челябинске работает министр сельского хозяйства РФ

В Челябинске сегодня, 21-го июня, работает министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Патрушев .

В Челябинске сегодня, 21-го июня, работает министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Патрушев .

После обеда столичный гость вместе с главой региона Алексеем Текслером посетят Южно-Уральский государственный аграрный университет, где познакомятся с разработками сельскохозяйственной техники, осмотрят учебные аудитории и основные лаборатории вуза.

Дмитрию Патрушеву и Алексею Текслеру продемонстрируют, кроме прочего, размещенные в стенах вуза учебных целях образцы сельскохозяйственной машины, трактора, зерноуборочного комбайна.

Из аграрного университета делегация направится на птицефабрику «Равис», где побывают на основных площадках агрохолдинга, в том числе в цехе инкубации, на современном кормозаводе и в убойно-перерабатывающем комплексе.

Автор: Евгения Александрова

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Красногорске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *