26.06.2019

В ДК «Бригантина» пройдет смотр-концерт «Парад звезд»

Во Дворце культуры «Бригантина» 27 июня состоится смотр-концерт «Парад звезд» для ребят из МБОУ СОШ № 131 в рамках межведомственной акции «Подросток».

Во Дворце культуры «Бригантина» 27 июня состоится смотр-концерт «Парад звезд» для ребят из МБОУ СОШ № 131 в рамках межведомственной акции «Подросток». Начало мероприятия в 10:30.

В рамках работы с детьми коллектив ДК организовал креативный проект «Парад звезд», который вошел в цикл мероприятий «Бригантина». Близится закрытие школьного лагеря. Всегда за время смены в лагерях появляются новые звезды, школьный лагерь ДК «Бригантина» – не исключение. Творческие учащиеся могут в полной мере реализовать свои таланты на этой маленькой сцене.

После смотра концерта ребят ждет сюрприз – спектакль от музыкально-пластического театра «Аккорд» с программой «А у нас во дворе».

Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *